О чем говорят тренды:
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
О чем говорят тренды:
О чем говорят тренды: Обзор трендов нового сезона FW'19-20 ONE GROUP
Автор: ,

Наступило похолодание и вопрос, который озадачил многих - что надеть, чтобы не замерзнуть? Так, на смену легкому летнему гардеробу, пришли демисезонные ансамбли из кожи, денима, нескучные пальто, куртки, свитеры, свитшоты и уютные трикотажные изделия.

Dsquared2
Streetstyle и грубые ботинки.

Именно streetstyle-активисты знают как быть во всеоружии с приходом первых и затяжных холодов. У них в арсенале всегда имеются несколько дежурных пар ботинок – минималистичные модели классической цветовой палитры, ботинки на модной грубой подошве, а также модели, украшенные изящным и дорогим декором. Женщины комбинируют такую обувь с базовыми джинсами, свитерами и худи, можно миксовать стили и носить с нежными плиссированными юбками и шелковыми платьями. Знаковые женские модели ботинок Вы найдете у таких брендов: Roberto Cavalli, Blumarine и Love Moschino. Прекрасно дополнят мужской образ кожаные ботинки Bogner или Hugo Boss.

Philipp Plein
Кожаные изделия.

Изделия из натуральной кожи – один из самых актуальных трендов сезона осень-зима 19-20 и самое время начинать вводить его в свой повседневный гардероб. В этом сезоне сделайте ставку на новую кожаную куртку - косуху. Philipp Plein подготовил классические модели кожаных курток, ботинок. Они привычно декорированы стразами, металлическими заклепками и принтами. С легкостью можете примерять дерзкие кожаные наряды, начиная от обуви и заканчивая верхней одеждой в повседневных образах уже сейчас.

Dirk Bikkembergs
Легкий трикотаж.

Первый месяц межсезонья - лучшее время в году, чтобы носить легкие трикотажные образы. Одежда бренда Iceberg, к примеру, будет создавать комфортный температурный режим и необходимый уют в течение дня. Модников порадует яркая расцветка актуальной коллекции бренда.

похожие статьи
Must-Have: кроссовки Must-Have: кроссовки Обувь, которая неподвластна трендам Dsquared2 SS'20 Dsquared2 SS'20 Удар Брюса Ли Рок возвращается Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 Скандальные тренды 2019 Скандальные тренды 2019 neon и голограмма
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ