Рок возвращается
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Рок возвращается
Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 ONE GROUP
Автор: ,

Рок возвращается: кожаные косухи, шипы и любимая музыкальная группа дизайнера - KISS на показе PHILIPР PLEIN SS’20.
Такого показа весенне-летней коллекции 2020 Philipp Plein не ожидал никто! Свое шоу дизайнер начал не с выхода моделей, как это заведено на подобных мероприятиях, а с бронированой техники, огнеметов и людей-монстров в клектах. И все это под аккомпанемент тяжелой рок-музыки.

Philipp Plein
Безумный Philipp Plein.

Свое Шоу Monsters of Rock дизайнер Филипп Плейн посвятил, как вы уже поняли, року, а на сцене выступила популярная группа The Entire Universe из Лос-Анджелесса. Изумленные зрители: звезды шоу-бизнесса, селебрити, fashion-критики, все как один с замиранием сердца наблюдали, как сцену "разрезала" череда рычащих мотоциклов. Для полного антуража мастер эпатажа решил добавить барабанную дробь неоновые лампы и дым, а из ужасающих машин пылали настоящие языки пламени. В общем, все прошло в лучших традициях фильма "Безумный Макс".

Philipp Plein
Возвращение рок-стиля в 2020.

По словам самого дизайнера, когда он был молодым, было "золотое время" таких музыкальных рок-коллективов, как: Guns N ‘Roses, Blink-182, The Offspring, Green Day. И в то время все знаменитости, в том числе и топ-модели хотели встречаться именно с рок-музыкантами, так же, как сегодня все хотят встречаться с рэп-звездами. Влияние музыки на моду всегда вызывало у Филиппа Плейна интерес, это стало причиной, почему в 2020 он захотел вернуть року былую славу!

Philipp Plein
Самая яркая вечеринка Недели Моды.

Худи с капюшоном украшенные цепями, мотоциклетные жакеты из кожи и денима, косухи с шипами, декорированные россыпью сияющих страз сумки и обувь. Именно так легендарный рок вернется к нам весной 2020 года. Из принтов предпочтительно стилизированые логотипы рок-группы Kiss, неоновые надписи и кроваво-красные губы вампиров. Модели мужчины были в принтованых классических костюмах, потертых джинсах и высоких кедах. Женщины дефилировали в модных в 80-х платьях с объемными плечами, шипованых корсетах с кожаными мини юбками и футболках в стиле рок.

Philipp Plein
  

Все наряды украшали массивные и тяжелые аксессуары: многослойные цепи и бижутерия. А высокие ботфорты до бедер, усыпанные тысячами сверкающих страз с шипами и металлической сеткой произвели настоящий фурор, многие зрители не сдерживали своих эмоций! В завершение показа на подиуме появился безшабашный креативный директор бренда - Филипп Плейн. Он был с гитарой Kiss в руках и выпустил из нее огненное пламя!

Смело можно заявить, что он, в очередной раз, создал самую запоминающуюся вечеринку Недели Моды!

Бренд Philipp Plein представлен в наших бутиках:

Бутик Philipp Plein, ул. Заньковецкой, 4, тел: 044 278 4848

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел: 044 287 2387

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел: 044 393 4717

Бутик One Group Днепр, Екатеринославский бульвар, 2, тел: 056 732 3808

Или на нашем сайте: https://onegroup.ua/brands/philipp-plein

похожие статьи
Dirk Bikkembergs Dirk Bikkembergs Новая коллекция не останется незамеченной! Скандальные тренды 2019 Скандальные тренды 2019 neon и голограмма Dsquared2: весна-лето 2019 Dsquared2: весна-лето 2019 Обзор стилиста: что выбрать для ежедневного образа, на вечеринку, для отпуска Коллекция весна-лето 2019 Philipp Plein Коллекция весна-лето 2019 Philipp Plein Обзор стилиста, что выбрать для ежедневного образа, на вечеринку, для отпуска
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ