Удар Брюса Ли
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Dsquared2 SS'20
Dsquared2 SS'20 Удар Брюса Ли ONE GROUP
Автор: ,

Dsquared2 выпустил свою коллекцию SS'20 в Милане несколько недель назад, вдохновленный Брюсом Ли и периодом 70-х, когда кунг-фу захватил голливудские боевики в американском и гонконгском кино.

Dsquared2
  

Дизайнеры, братья Кейтены черпали вдохновение в духе того захватывающего времени: неоновые огни Гонконга, гигантские цветочные и тигровые принты, боксерские мантии, куртки и шорты - все это можно было увидеть на глянцевом красном подиуме. Вышитые изображения тигров служили не только для украшения принтов на футболках, но и были нанесены на эффектные шелковые боксеры, которые, в свою очередь, выглядывали выше поясов и заправлялись в квадратные, негабаритные рубашки.

За кулисами дизайнеры Дин и Дэн Катен рассказали о своей роскошной коллекции, наполненной вспышками металлического золота и тонкой органзы. Силуэты были разработаны с учетом воинов, подобных Ли: кружевные майки и шифоновые рубашки свисали свободно, тогда как брюки были с принтами и разных форм. Отмечаем брюки с завышенной талией и прямые, укороченные и с плиссировкой. Вечерняя одежда включала прозрачные тюлевые майки и кружевные топы, в целом были поразительные амбиции в использовании материалов, изюминка в виде эластичного шелкового жакета, идеально подходящего для любого летнего вечера.

Dsquared2
  

Среди гостей были всемирно известная суперзвезда Малума, актер Алекс Фитцалан, актер и модель Карруче Тран, которая присутствовали со своим парнем, американским футболистом Виктором Крузом.

Dsquared2
  

«Похоже на цвет и энергию времени», - подтвердил официальный пресс-релиз, перед тем как перечислить серию визуальных ссылок. Показ Dsquared2 SS'20 - концептуальные намеки на Брюса Ли, с изображениями его самых знаковых постеров из фильмов. Бренд создал коллекцию в сотрудничестве с Фондом Брюса Ли, неправительственной организацией, которая предоставляет социальную и образовательную помощь нуждающимся семьям, они представляли общую цель: воздать должное одному из самых влиятельных актеров Голливуда.

Бренд Dsquared2 представлен в наших бутиках:

Бутик Dsquared2 – ул. Бассейная, 11, тел: 044 235 2225 

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел: 044 287 2387

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел: 044 393 4717

Или на нашем сайте: https://onegroup.ua/brands/dsquared2

похожие статьи
Рок возвращается Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 Dirk Bikkembergs Dirk Bikkembergs Новая коллекция не останется незамеченной! Скандальные тренды 2019 Скандальные тренды 2019 neon и голограмма Dsquared2: весна-лето 2019 Dsquared2: весна-лето 2019 Обзор стилиста: что выбрать для ежедневного образа, на вечеринку, для отпуска
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ