Must-Have: кроссовки
-5% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Must-Have: кроссовки
Must-Have: кроссовки Обувь, которая неподвластна трендам ONE GROUP
Автор: ,

Кроссовки – именно та универсальная пара обуви в нашем гардеробе, которая выручает нас в любое время года и практически в любой ситуации. Сейчас модные сникерсы настоящий must have, и в путешествии, и в ежедневных образах, и на тренировках в зале, они составляют тандем спортивной одежде, брючным классическим костюмам, футболкам и джинсам, и даже платьям.

Dsquared2
Незаменимый элемент гардероба.

Кроссовки стали незаменимым элементом образов звезд шоу-бизнеса и те, кто попадает в хроники лучших стритстайл луков все чаще замечены на улицах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона в кроссовках. Стилисты и дизайнеры заявляют о необходимости в гардеробе как минимум трех разных пар – спортивных, fashion и базовых на каждый день. Выбрать их довольно непросто, ведь разнообразие сникерсов сегодня просто восхищает. Дизайнеры прорабатывают дизайн до мельчайших деталей и не перестают удивлять нас.

Dirk Bikkembergs
Спортивные тренды.

Сейчас кроссовки, которые ранее мы носили исключительно в пределах фитнес клубов, спорт залов и надевали на утреннюю пробежку, стали полноценным элементом повседневных образов, а также любого sport lookа в целом. Теперь девушки легко комбинируют спортивные сникерсы с легкими платьями, модными в этом сезоне комбинезонами и брючными однотонными костюмами в ежедневных образах. Мужчины же могут носить не только джинсы и футболку, но и брюки-чиносы или шорты и льняную рубашку со спортивной обувью. Такие бренды, как Dirk Bikkembergs и Plein Sport, продолжают быть лидерами среди продаж спортивных моделей обуви. Носите кроссовки класса люкс и чувствуйте себя при этом максимально комфортно.

Dsquared2
Ставка на Fashion Style.

С каждым приходящим сезоном появляются новые, абсолютно фантастические и необычные пары сникеров. Ведущие дизайнеры "играют" с кроссовками и создают настоящие арт-объекты. Экспериментируют с формами кроссовок и их подошвой, делая ее более массивной, гиперобъемной или изогнутой. Стало популярным использовать небанальный материал и накладывать фактуры слоями, добавляя при этом дорогую фурнитуру и декор. Сочетают не сочетаемые расцветки, как например микс неона и звериного принта или клетки. И не стоит забывать про монограммы и логоманию, которые пестрят практически на всей обуви и останутся модными еще не один сезон. Почитатели того или иного бренда все чаще покупают нестандартные кроссовки, демонстрируя всем свою индивидуальность. В центре внимания у трендсеттеров всегда яркие и украшенные стразами и прочим декором модели кроссовок от Philipp Plein, а также культовые пары на объемной подошве от Dsquared2.

Frankie Morello
Пара на каждый день.

Базовые белые кроссовки и кеды – основа любого гардероба в нынешнем сезоне. Предупреждаем, понадобятся они и осенью. Классический дизайн и универсальность цвета превозносят их в ранг абсолютных фаворитов среди модных парней и девушек, потому что такая обувь смотрится актуально и не наскучит обладателям даже если носить ее ежедневно. При выборе идеальной базовой пары стоит присмотреться к сникерсам и кедам таких брендов как: Barracuda, Voile Blanche, Bogner, Blauer или Frankie Morello.

похожие статьи
Основа летнего гардероба Основа летнего гардероба Брендовая футболка с принтом Dsquared2 SS'20 Dsquared2 SS'20 Удар Брюса Ли Рок возвращается Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 Dirk Bikkembergs Dirk Bikkembergs Новая коллекция не останется незамеченной!
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ