Fashion is dead - the future is now!
-5% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Digital Catwalk Men
Digital Catwalk Men Spring-Summer 2021 Philipp Plein ONE GROUP
Автор: ,

Fashion is dead - the future is now! Что в переводе означает - Мода умерла, будущее уже наступило! Так гласит дерзкий слоган коллекции Spring-Summer 2021 легендарного дизайнера Philipp Plein.

plein
Первый в истории индустрии моды Digital Fashion Show.

Филипп Плейн снял свой провокационный видео-показ коллекции грядущего сезона весна-лета 2021 в необычном для индустрии моды формате - онлайн. Сам он назвал показ - Digital Fashion Show и сказал, что причиной выбора такого формата стала самоизоляция во время карантина COVID-19. У него было много времени переосмыслить ценности, бизнес и жизнь в целом. Главной моделью и звездой мужского цифрового показала стал сам дизайнер. По его словам, он серьезно относится к социальному дистанционированию и посчитал разумным ограничить количество участников съемочной группы. "Я сам придумываю свою одежду, с удовольствием ношу ее. Так почему бы не представить новинки будущего лета на себе?" - подумал модельер и воплотил мысли в самом необычном и технологичном показе за всю историю моды.

plein
Роскошные total looks Philipp Plein.

В видео есть кадры на которых Плейн и его коллеги работают над кроссовками ручной работы на одной из его фабрик в Италии под чрезвычайно разумным повествованием: "В эти сложные времена мы должны изобретать себя заново. Мы должны сосредоточиться на нашем мастерстве, качестве и наших клиентах. Выживут только лучшие. Это возрождение, возрождение моды". Затем Плейн смоделировал презентовал гардероб коллекции Philipp Plein SS'2021. Что интересно, иногда останавливаясь, чтобы обсудить аппликацию орла ручной работы на одной из байкерской курток, демонстрируя блестящую кожаную и матовую крокодиловую поверхности. Он сказал, что при съемках он дал полное изложение почти по каждому произведению, но его продюсеры убедили его не запускать полный монтаж - слишком долго.

plein
 

Момент, когда он сделал паузу, чтобы выпить из флакона нового парфюма No Limits, упаковка и маркетинг которого воплощают фантазии многих 14-летних (и, вероятно, многих 40-летних тоже), был особенно интересным. Как говорит Плейн, он максималист. Мы можем критиковать его за его вкус, но мы не можем критиковать его за его популярность, потому что это неоспоримо! Его упор на процесс и мастерство - правильный путь.

plein
 

В целом, мужская коллекция Philipp Plein Spring-Summer 2021 полностью отображает свободных дух дизайнера, симбиоз стиля улиц и высокой моды. Вся коллекция выдержана в единой цветовой гамме, дизайнер использует черный и белый для контраста, разбавляя образы пастельными оттенками. Также, как и в предыдущих коллекциях модельера, прослеживается безграничная любовь к дорогой фурнитуре и материалам, оригинальным деталям бренда: черепам в стразах Swarovski и логомании.

Бренд Philipp Plein представлен в наших бутиках:

Бутик Philipp Plein, ул. Заньковецкой, 4, тел: 044 278 4848

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел: 044 287 2387

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел: 044 393 4717

Бутик One Group Днепр, Екатеринославский бульвар, 2, тел: 056 732 3808

Или на нашем сайте: https://onegroup.ua/brands/philipp-plein

похожие статьи
Сезон весна-лето 2020: Сезон весна-лето 2020: 5 главных трендов Роскошная роскошь: Роскошная роскошь: Модная верхняя одежда к зиме Дайджест Недели Моды: Дайджест Недели Моды: Самые роскошные показы сезона весна-лето 2020 О чем говорят тренды: О чем говорят тренды: Обзор трендов нового сезона FW'19-20
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ