Сезон весна-лето 2020
-5% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Сезон весна-лето 2020:
Сезон весна-лето 2020: 5 главных трендов ONE GROUP
Автор: ,

Сезон весна-лето 2020 будет богат на свежие тренды, которые непременно понравятся девушкам! Разберем 5 основных вместе со стилистами ONE GROUP.

Philipp Plein
Вечерний выход: поло и майки-алкоголички, как элемент стильных луков.

Тенниски, поло, рубашки и футболки-поло теперь можно сочетать с шелковыми юбками в пол, надевать поверх платья и посещать в них не только спортивные мероприятия. Также, как и майка-алкоголичка, подобный элемент гардероба теперь новшество не только дневной, но и вечерней моды. Верх из обычного минималистичного хлопка станет прекрасным спутником низа из шелка, органзы, пайеток.

Philipp Plein
Любимый тренд: Denim total-look.

Если бы нужно было использовать только одно слово, чтобы описать основной тренд очередного лета, мы бы сказали – деним! Одна из самых грамотных и лишенных рисков модных инвестиций в женский летний гардероб – одежда из денима. Коллекции грядущего лета будут богаты на юбки, костюмы, рубашки, платья и даже аксессуары и обувь из денима. Сочетайте деним одного оттенка и собирайте образ в деним тотал-лук. Следующим летом, для особо смелых девушек, дизайнеры рекомендуют носить любимые джинсовые куртки даже на голое тело!

Philipp Plein
Актуальные цвета: красный, фуксия и синий.

Сочная палитра и яркие оттенки лидировали на подиумах коллекций весна-лето 2020 дизайнеров с мировыми именами. Спелый красный, завораживающий цвет фуксии и синий-электрик можно было лицезреть на бесчисленном количестве подиумных look-ов. Платья, костюмы, брюки, блузы, туфли и аксессуары в этой цветовой гамме must buy весны! Активные модницы уже начинают подбирать свои идеальные ослепительно-яркие модели, чтобы ходить в них на светские рауты.

Philipp Plein
Черно-белый тартан и геометрический принт.

Уже сейчас можно брать на заметку тренд весна-лето 2020 – строгая черно-белая клетка, горох, полоски, ромбы и всевозможные геометрические узоры в черно-белых тонах. Носите с удовольствием и безжалостно миксуйте твидовые платья, клетчатые тренчи, туфли в горох и привлекайте внимание окружающих к модному принту!

Philipp Plein
Кружевные будни: как носить кружево каждый день.

Играйтесь с контрастными фактурами. Кружево и кожа. Кружево и деним. Один из самых роскошных, простых и одновременно дерзких трендов – кружевная одежда в повседневном гардеробе. А с чем будете сочетать кружево Вы? Что удивительного придумаете Ваша внутренняя принцесса для своего гардероба в новом сезоне? К месту теперь будет все, от полупрозрачных топов, до длинных юбок и брючных костюмов. Лишь бы Вы были довольны!

похожие статьи
Роскошная роскошь: Роскошная роскошь: Модная верхняя одежда к зиме Обзор стилиста: Обзор стилиста: Какой трикотаж в моде в этом сезоне Дайджест Недели Моды: Дайджест Недели Моды: Самые роскошные показы сезона весна-лето 2020 О чем говорят тренды: О чем говорят тренды: Обзор трендов нового сезона FW'19-20
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ