Модная верхняя одежда к зиме
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Роскошная роскошь:
Роскошная роскошь: Модная верхняя одежда к зиме ONE GROUP
Автор: ,

До зимы чуть больше месяца, а это значит, что скоро мы начнем задумываться о смене гардероба. С наступлением календарной зимы по прогнозу нас ждет стойкий минус. Лучше всего нас будут согревать: меховой жилет, пальто с мехом, парка или куртка.

manzoni
Меховой жилет.

Меховой жилет – Ваша заявка на модный успех в межсезонье. Пока температура не начала основательно опускаться, именно жилет из натурального меха верный пример верхней одежды, который должен появится в Вашем гардеробе. Вдохновится и подобрать необычный меховой жилет можно из коллекции бренда Manzoni24. Дизайнеры бренда подошли к работе с драгоценным материалом с трепетом и присущим консерватизмом. Модели женских меховых жилетов продуманы до мелочей, но главное достоинство такой верхней одежды – она и правда теплая.

manzoni
Пальто с мехом.

Классическое пальто с мехом никогда не будет лишним в базовом осенне-зимнем гардеробе. Дизайнеры бренда Manzoni24 не стали перегружать свои модели броским декором, отдав свое предпочтение женственному крою и пастельным оттенкам. В свою очередь бренд Snob, наоборот, украшает свои классические модели пальто всевозможными нашивками, стразами и необычными для такой верхней одежды расцветками. Пальто с мехом получились у дизайнеров универсальными и нескучными, это отличный вариант на каждый день, который можно носить даже со спортивной обувью и нейтральными аксессуарами. Если понравилось строгое пальто без меха, утеплиться и придать образу индивидуальности поможет шарф из натурального меха Snob. Разнообразие расцветок помогает сочетать его с одеждой и аксессуарами.

manzoni
Парки и куртки.

Если Вы относите себя к числу антиконсервативных модниц, предлагаем Вашему вниманию современные парки и куртки с необычным дизайном, фактурой и цветовым решением. Так, например, парка Snob объединяет в себе несколько контрастных оттенков и, казалось бы, несовместимых материалов, а также украшена логотипом бренда. В такой парке Вы не затеряетесь даже в самой модной толпе. Ворот и капюшон куртки и парки Manzoni24 выполнен в роскошной меховой отделке. Модели бренда несомненно отвечают всем fashion-требованиям и помогут Вам чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах.

похожие статьи
Обзор стилиста: Обзор стилиста: Какой трикотаж в моде в этом сезоне Дайджест Недели Моды: Дайджест Недели Моды: Самые роскошные показы сезона весна-лето 2020 О чем говорят тренды: О чем говорят тренды: Обзор трендов нового сезона FW'19-20 Must-Have: кроссовки Must-Have: кроссовки Обувь, которая неподвластна трендам
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ