Дизайнеры подарили нам яркие летние коллекции, разнообразные образы и порадовали стилями.
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Знаковые модели лета-2020
Знаковые модели лета-2020 Philipp Plein, Dsquared2, Dirk Bikkembergs ONE GROUP
Автор: ,

Дизайнеры подарили нам яркие летние коллекции, разнообразные образы и порадовали стилями. Разберем, какие же знаковые модели должны были появиться в вашем гардеробе.

plein
Philipp Plein и рок-группа KISS.

Неоновые надписи, шипы на дениме, черепа в стразах и принты рок-группы KISS. Вот чем запомнилось нам лето-2020 в стиле мастера эпатажа - PHILIPP PLEIN. Вся коллекция бренда просто пронизана духом рок музыки. Знаковым элементом коллекции для модных критиков стало мужское худи Philipp Plein с изображением легендарных музыкантов. Тысячи страз Swarovski украшают логотип группы KISS на груди, а на спине гордо расположилось фирменное лого бренда. Определенно, такое худи должно оказаться в коллекции фанатов брендовых вещей.

Еще одна вещь из коллекции Philipp Plein SS'2020, которая должна занять почетное место в Вашем гардеробе - кроссовки. Высокие белые кроссовки с неоновыми вставками олицетворяют всю безшабашность дизайнера. Сразу несколько летних трендов удалось объединить в этой паре обуви. Во-первых, гипер-объемная дизайнерская подошва. Во-вторых - модный в этом сезоне неон, который выиграшно смотрится в сочетании с контрастным белым цветом кроссовок.

dsquared2
Dsquared2 и удар Брюса Ли.

Кунг-фу из 70-х захватил фактически всю коллекцию бренда. Вдохновленные голивудскими боевиками того времени, братья Кейтены решили увековечить легенду кино - Брюса Ли на футболках коллекции SS'2020.

Но запомнился подиум не только этим. Легко перенестись в неоновый Гонгконг, когда на твоей рубашке гигантские цветочные принты, огонь и восточное изображение тигра с раскрытой пастью. Именно такая рубашка считается mast-have лета и ее стиль уже принялись активно копировать более бюджетные бренды.

dirk
Dirk Bikkembergs и футбол.

Важной частью ДНК бренда Dirk Bikkembergs всегда был спорт. Именно футбольная тематика на изделиях и их спортивная эстетика отличает бренд от других. Если смотреть на бешеную популярностью, понятно, что такая концепция актуальна для сегодняшней мужской моды, как никогда. Главным изделием бренда, которым они могут по настоящему гордиться, был и будет - мужской спортивный костюм.

В этом году коллекция SS'2020 дарит возможность выбора: базовые модели, высоко-технологичные, разнообразной цветовой гаммы и из различных материалов. Так например, спортивная кофта и спортивные брюки вместе, составляют яркий и модный тандем.

Смотрите также:

Коллекция PHILIPP PLEIN SS'2020 https://onegroup.ua/ss-20-philipp-plein-158/men
Коллекция Dsquared2 SS'2020 https://onegroup.ua/ss-20-dsquared2-164/men
Коллекция Dirk Bikkembergs SS'2020 https://onegroup.ua/ss-20-dirk-bikkembergs-162/men

похожие статьи
Digital Catwalk Men Digital Catwalk Men Spring-Summer 2021 Philipp Plein Dsquared2 SS'20 Dsquared2 SS'20 Удар Брюса Ли Рок возвращается Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 Dirk Bikkembergs Dirk Bikkembergs Новая коллекция не останется незамеченной!
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ