Осень 2020: Женские тренды, которые нельзя пропустить
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Тенденции осени 2020: Чем удивили женские коллекции.
Тенденции осени 2020: Чем удивили женские коллекции. Прямиком с подиумов. ONE GROUP
Автор: ,

Следом за весной и летом, пожалуй, это будет самая необычная осень. Карантин и пандемия внесли свои коррективы в привычную fashion жизнь, индустрию моды и жизнь в целом. Но, поспешим вас порадовать, осенью 2020 года запоминающимся трендам все таки быть! Обсудим нескучные тенденции и предметы гардероба, в которые стоит инвестировать, пока они на пике моды!

металлик
Космический блеск

Этой осенью нас все таки настиг тренд на металлик. Ранее он уже пытался занять весомый позиции в трендах. Но звёздный час наступил именно осенью 2020 года. Мы и не удивлены! Серебряное, бронзовое и золотистое напыление - новый вдохновляющий способ освежить уютную осеннюю одежду и обувь космическим сиянием.  Джинсы и джемпер из актуальной коллекции Patrizia Pepe, подходящий вариант, как для работы, так и для встречи с подругами за коктейлем. Не обошел тренд стороной и кеды Fratelli Rossetti. Женская обувь бренда покрыта неброским мерцающим блеском, и легко впишется в любой гардероб.

back to school
Вторая молодость!

Представляем немного легкомысленные и беззаботные школьные будни. Любимый деним, объемные и безразмерные свитшоты оверсайз, и бунтарские ugly-sneakers. Примерьте на себя образ школьницы с джинсами из осенне-зимней коллекции Love Moschino. Насыщено-синий деним украшен фирменным лого и надписями из страз. Как на счет коктейля? Джин с тонком на пуловере Love Moschino или в вашей руке. К образу надеваем кроссовки Love Moschino на объемной подошве в ярких и игривых тонах и образ веселой старшеклассницы готов. Back to school!

red & black
Рулетка: черное, красное!

Нет, мы не про скучную и присытившуюся всем красно-черную клетку. Мы про красные акценты на черном и наоборот. Мастерски обыграл микс этих двух цветов бренд Dsquared2 в своей новой женской коллекции. Первая находка - высокие кожаные сапоги-ботфорты с яркой шнуровкой. С первого взгляда кажется, что братья Кейтен срисовали их с рыболовецких сапог. Но, обращаем внимание на широкий устойчивый каблук и тракторную подошву красного цвета. И уже просматривается неповторимый, традиционный стиль бренда. Высрко, тепло и броско, все, как мы любим!Какой же аксессуар подойдет под столь необычную обувь? Конечно, сумка на пояс Dsquared2 красного цвета с контрастными черными элементами и лого бренда. Этой осенью наши руки свободны от сумок, ведь все будем держать на поясе.Дополним образ модной кепкой Dsquared2 с фактурным логотипом. Ставки на стиль сделаны!
Готовы примерить на себя смелые образы из коллекций FALL-WINTER 2020-2021? Смотрите женскую подборку новинок на onegroup.ua 

похожие статьи
Привет из 2000-х! Привет из 2000-х! Коллекция Dsquared2 Fall-Winter 2020-2021 Philipp Plein Philipp Plein Коллекция Fall-Winter'2020-2021 Знаковые модели лета-2020 Знаковые модели лета-2020 Philipp Plein, Dsquared2, Dirk Bikkembergs Digital Catwalk Men Digital Catwalk Men Spring-Summer 2021 Philipp Plein
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ