Philipp Plein
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Philipp Plein
Philipp Plein Коллекция Fall-Winter'2020-2021 ONE GROUP
Автор: ,

Держим руку на пульсе мировой моды: самые яркие и модные тенденции от бренда Philipp Plein из коллекции осень-зима 2020-2021. Заглянем за кулисы самого бесшабашного показа сезона и обсудим знаковые модели одежды, обуви и аксессуаров, которые должны появится в вашем гардеробе уже этой осенью.

plein
 

Дизайнер не перестает удивлять, показ его люксового бренда Philipp Plein Fall Winter 2020-2021 прошел в необычном пространстве - в огромном гранжевом ангаре. Команда дизайнера наполнили его дорогими "игрушками" для стильных и богатых взрослых. Локация fashion show была заполнена золотыми верталетами, и истребителями, катерами и, конечно же, суперкарами, корпус которых, был инкрустирован стразами Swarovski.

plein
 

Дизайнер Филипп Плейн именно таким образом решил выразить идею своей коллекции. Новые образы сезона предназначаются, по его мнению, для финансово свободной аудитории, то есть для тех, кто готов тратить безлимитное количество денег на свои аутфиты. Эта коллекция для вас, если вы имеете возможность приобретать абсолютно все, не беспокоясь о своей безлимитной кредитной карте.

plein
 

Детали коллекции Philipp Plein осень-зима 2020-2021 для женщин - сексуальные ботфорты золотого оттенка, кожаные куртки-косухи словно с мото-соревнований, стильные длинные пуховики и, конечно же шубы, блестящие платья с глубоким вырезом на груди, украшенные сотнями кристаллов клатчи, выразительный лео-принт в одежде и обуви. Для мужчин команда дизайнера подобрала пиджаки со змеиным принтом, брюки с элементами лаковой кожи, высокие кроссовки с цепями, дутые удлиненные жилеты и пуховики с меховым воротником.

plein
 

Блестящая и богатая, насыщенная и броская коллекция бренда порадовала своими эффектными решениями, на грани китча, снобизма и люксовости селебритис и звезд шоу-бизнеса. Вы, уже сейчас можете стать обладателем изделия из коллекции, выбирайте и заказывайте онлайн на onegroup.ua

похожие статьи
Must-have: летние покупки Must-have: летние покупки Philipp Plein и Dsquared2 для женщин Знаковые модели лета-2020 Знаковые модели лета-2020 Philipp Plein, Dsquared2, Dirk Bikkembergs Digital Catwalk Men Digital Catwalk Men Spring-Summer 2021 Philipp Plein Что подарить любимым: Что подарить любимым: Гид по брендовым подаркам
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ