Street style из Миланской недели моды мой любимый, наверное
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Streetstyle MFW
Streetstyle MFW Блог Анастасии Волконской ONE GROUP
Автор: ,

Street style из Миланской недели моды мой любимый, наверное :)
Концентрация модных нарядов зашкаливает. Легко можно вдохновиться необычным луком и повторить на себе в носибельном варианте.

Streetstyle MFW
  

Начну с Tamu McPherson. Девушка дополнила лёгкое платье из органзы трендового неонового оттенка, необычным пальто, которое напоминает картину художника+взяла к своему образу казаки с контрастной вставкой и спортивную сумку, добавив луку изюма. Обратите внимание на серьги Tamu. Супер популярный сейчас барочный жемчуг.
Ещё один лук от Tamu. Казалось бы обычный белый комбез, но добавив к нему ироничный ремень контрастного цвета и шоколадные ботинки с прозрачным каблуком, девушка повысила градус модности лука на 100%.
Не могу оставить эту троицу незамеченной. Слева направо. Eleonora Carisi в маскулинном костюме в клетку и леопардовой блузе в трендовом красно-чёрном сочетании. Linda Tol в клетчатой юбке, которая уже и так акцент в луке, поэтому сверху у блоггера свитер базового цвета и небольшой акцент в виде карамельной сумки. Erika Boldrin в красных брюках и летящей леопардовой блузе.

Streetstyle MFW
  

Yoyo Kulala продемонстрировала яркий образ с солнечными брюками и блузой с анималистичным принтом. Дополнила лук белыми ботильонами и пошла на показы по улицам осеннего Милана.
Ещё один лук от Yoyo. С брюками в пижамном стиле. Обожаю такие брюки в городе, смотрится очень стильно, если правильно такие обыграть. В данном случае у блоггера жакет в армейском стиле, смотрится шикарно!
Erika Boldrin в брюках палаццо от Celine, неоновом гольфе, что очередной раз показывает, что тренд занял немного места в гардеробах модниц и, обращаем внимание на детали.. обувь карамельного оттенка и подвеска с барочным жемчугом.
Eleonora Carisi очередной раз показывает нам свою любовь к брючным костюмам. И снова потрясающая клетка дополнена белыми пятнышками в виде футболки, мюлей с пряжкой и сумки.

Streetstyle MFW
  

Блоггер Caro Daur в шикарном платье-жакете необычной формы. Края подола отдаленно напоминают тренд на шелковый платок. Очень красивая подкладка у платья! Девушка очертила талию ремнём, добавила стильнячие сапоги и всеми обожаемую сумку Celine.
Ещё один лук от Caro. Видим комбинезон с кюлотами, очень интересного исполнения. Золотые аксессуары дополняют образ, смотрим на серьги. А сапоги красиво утопают под штанинами визуально вытягивая силуэт.
Плюшевый костюм на Линде Тол смотрится бомбически. То ли за счёт цвета, то ли за счёт подачи. Девушка дополнила его бежевыми аксессуарами: босоножками на тонких ремешка и сумкой.
Соединение принтов от Michelle Elle. Кто ещё не экспериментировал с принтами, пора начинать, осень как раз самая подходящая пора для этого. Здесь мы видим топ в клетку, пальто в яркую полоску и геометрию на сумке. Девушка объединила казалось бы не сочетаемые акцентные вещи воедино белыми брюками. На мой взгляд интересный лук, который очень даже может быть.

Streetstyle MFW
  

Сразу два образа от Sonia Lyson. Первый с очень крутым бомбером, который уже есть акцентом. Девушка добавила к нему бежевые брюки прямого кроя и небольшой акцент в виде змеиных ботинок.
Второй, несколько ироничный, с леопардовым свитером и жёлтыми укороченными брюками клёш, всё это красиво дополняют аксессуары: босоножки на платформе с толстым каблуком, привольная шапка с надписью и небольшой рюкзак.
Оливия Палермо показывает как можно обыграть юбку с пайетками в повседневной жизни. Прекрасный лук, который можно взять на заметку! Девушка успокоила акцентную юбку базовым белым свитером и бомбером в спортивном стиле + классические туфли на небольшом каблуке. Получился вполне носибельный лук на повседневку.
Повседневный лук с изюминкой от Hyunji Shin. Такие джинсы с необычным дизайном могут вытянуть абсолютно любой лук и помогут создать остромодный образ с минимум усилий.

Streetstyle MFW
  

Немного колор блока от Aida Kokosar. Смотрите как красиво смотрится тандем жёлтого и голубого. У девушки юбка прямого кроя с боковым разрезом, сверху объемный свитшот и белые ботинки. А в качестве акцента сумка необычного дизайна.
Всё внимание на юбку с невероятно актуальным платочным принтом, который будет нас радовать пару сезонов точно.
Лук от Sofie Valkiers. Акцентная юбка дополнена яркой оранжевой блузой, карамельной сумкой и белыми босоножками на тонких ремешках.
Viktoria Rader показывает тренд на логоманию в действии. При чем мне очень даже нравится как обыгран этот костюм: чёрным кроп-топом, мюлями и красным акцентным клатчем.

Streetstyle MFW
  

Еще стильные образы этой недели: потрясный мятный костюм с акцентным лавандовым топом, Велосипедки осенью ;), и безусловно анималистичные принты!

Streetstyle MFW
  

Все внимание на детали, дополняющие образы – классические твидовые сумки Chanel, шелковые платки и необычная обувь под прицелом объективов.

похожие статьи
Philipp Plein SS'19 Philipp Plein SS'19 Поколение Майкла Джексона Фломастеры Moschino Фломастеры Moschino Коллекция SS'19. MFW Streetstyle NYFW Streetstyle NYFW Блог Анастасии Волконской Мода по-скандинавски Мода по-скандинавски Streetstyle
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ