Коллекция Dsquared2
-5% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Dsquared2: весна-лето 2019
Dsquared2: весна-лето 2019 Обзор стилиста: что выбрать для ежедневного образа, на вечеринку, для отпуска ONE GROUP
Автор: ,

Весенне-летний период преподносит нам множество приятных сюрпризов и неожиданностей. Как в виде теплой солнечной погоды, так и новыми стильными коллекциями одежды, которые удовлетворят любые стилевые потребности и желания, будь-то бунтарское решение для ежедневного образа, или смелое и дерзкое для вечеринки или отпуска. В этом сезоне коллекции Dsquared2 удивляют своим разнообразием и стилевыми решениями. Источником вдохновения для этого бренда в 2019 году стал стиль Military - это неординарная униформа с карманами, множеством застежек, молний и пряжек, а также одежда в интересном цветовом решении.

Dsquared2
Ежедневный образ

Для повседневного образа дизайнеры рекомендуют останавливать свой выбор на вещах из натуральных материалов, в которых будет ощущение максимального комфорта и чувство принадлежности к эко-движению. Мужчинам для работы лучше всего выбрать вариант с брюками, в сочетании с рубашкой или джемпером. В таком луке можно идти на переговоры, и в то же время смело после трудового дня, пойти на встречу с друзьями, или же на романтическое свидание с походом как в кино, так и в ресторан. Девушкам и женщинам можно забыть о платье на каждый день, сейчас в тренде образы с шортами. Для большего контраста лучше всего их сочетать с босоножками или ботильйонами, такой выбор придаст луку ярко выраженный характер.

Образ total-denim - сейчас на самом пике популярности. Этот наряд отличается своей демократичностью, и в то же время выглядит очень стильно и модно. Такие вещи можно комбинировать с чем-угодно, и они никогда не выйдут из моды. Представители что мужского, что женского пола выигрышней всего будут смотреться в джинсах в сочетании с обычной футболкой, или футболкой-поло. Для total-denim образа - лучше всего выбирать разные (отличающиеся) оттенки вещей. Например, рубашка в светлых тонах, а штаны более тёмные, или же наоборот. Вариантов по этому направлению неимоверное количество, главное успевать отслеживать интересные решения. Также не стоит забывать и про аксессуары, и уделить им особое внимание. С джинсом безупречно сочетается кожа, во всех своих вариациях. Качественная и стильная сумка и кожаные туфли, добавят изюминку самому обыденному джинсовому наряду, и придадут солидности всему образу. В сезоне весна-лето 2019 не стоит оставлять без внимания и стиль Military. Одежду в военной тематике предпочитают мужчины и женщины, которые выбирают практичность и удобство, это направление стиля, одно из интерпретаций мотивов - кэжуал. Одежда в стиле «милитари» на женской фигуре смотрится несколько грубо и мужественно. Стилисты рекомендуют выбирать такой стиль девушкам с бунтарским и дерзким характером, которые не стесняются скрывать это качество, и в то же время демонстрируют свою сексапильность.

Dsquared2
Образ для вечеринки

Накануне вечеринки абсолютно все модницы и модники задумываются о предстоящей тусовке и о луке, который будет подчеркивать все их «сильные» стороны. Девушке или женщине для вечеринки лучше всего подходит образ с платьем и туфлями или босоножками. Или же короткой юбкой и ярким топом. Но не стоит увлекаться сильно короткими вещами. Такой акцент сделает образ пошлым и вульгарным. Хотя, лучше всего учитывать направленность и идеи предстоящего мероприятия. Ведь не на всех вечеринках нужно быть в платье и на каблуках, можно прийти и в ультрамодных джинсах в сочетании с пуловером или рубашкой, и обуть кеды или кроссовки, а разбавить такой лук можно жакетом, который подчеркнет все женские прелести. В таком сочетании образ будет выглядеть не менее круто и стайлово. 

Дополнить образ обязательно нужно маленькой сумочкой, в которую поместятся все необходимые вещи: телефон, кредитки, деньги и минимальное количество косметики. Это могут быть как сумочки на плече, так и поясная сумка, которая освободит руки и позволит окунуться в мир музыки, общения и тусовки. Мужчинам для вечеринки удобней и практичней всего, будет в джинсах. Такой элемент одежды можно сочетать как с принтованной футболкой, так и с модной рубашкой, а обувь так же подходит любая, как туфли в деловом стиле, так и кроссовки с кедами. Такой вариант всегда беспроигрышный, и в нем будет ощущение комфорта. Ведь сразу после работы можно отправиться как на деловую, так и обычную вечеринку с друзьями.

Dsquared2
Образ для отдыха

Для отдыха на курорте лучше всего выбирать универсальную одежду, в сочетании с другими, которая будет уместна как на пляже, так и на вечерней прогулке или романтическом ужине в ресторане. В таких вещах должно быть ощущение максимального комфорта и свободы движения. Девушкам и женщинам рекомендуется взять с собой на отдых легкие платья, сарафаны и короткие юбки. В них будет ощущаться легкость и воздушность. И не стоит забывать о босоножках, они подчеркнут ножки и сделают силуэт неимоверно сексуальным. Обязательные элементы одежды в женском и мужском отпускном гардеробе – это, шорты, майки, футболки и шлепанцы. Это считается базовым набором, и подходит под любой вид отпуска. Также непременно стоит взять теплую одежду. Ведь погода может быть переменчива, а кофта, худи или свитшот непременно будут как нельзя кстати.

В гардероб для отпуска - не стоит забывать и про аксессуары, хватит всего лишь несколько видов, чтобы разбавить образ, и сделать его более интересней и привлекательней. Обязательно взять с собой сумку или рюкзак, который освободит руки и поможет максимально насладится отдыхом во время прогулок по курортному городу или экскурсиям.

Баланс моды и комфорта - это лучший выбор сезона 2019.

Бренд Dsquared2 представлен в наших бутиках:

Бутик Dsquared2 – ул. Бассейная, 11, тел: 044 235 2225 

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел: 044 287 2387

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел: 044 393 4717

Или на нашем сайте: https://onegroup.ua/brands/dsquared2

похожие статьи
Горные склоны от DSQUARED2 Горные склоны от DSQUARED2 Коллекция FW '19-20 Цвет настроения хаки Цвет настроения хаки Шоу SS-19 от DSQUARED2 VIP- курьер VIP- курьер Покупки класса Люкс DSQUARED2 DSQUARED2 Будь классным, будь добрым
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ