Гид по брендовым подаркам к 14 февраля
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Что подарить любимым:
Что подарить любимым: Гид по брендовым подаркам ONE GROUP
Автор: ,

Уже составили wish-list подарков ко Дню св. Валентина?

Классический аксессуар.

Чтобы имидж вашего любимого мужчины или женщины был завершенным, потребуются роскошные аксессуары. Только с ними мужчины выглядят по-настоящему успешными. А вот для женщин такие аксессуары универсальны и уместны для любых ситуаций. Если Ваша вторая половинка предпочитает классический стиль, можно выбрать дорогой и необходимый аксессуар.

plein,dirk
    

Для мужского подарка рекомендуем: стильный классический шарф, кожаное портмоне или подобрать комплект из сумки и ремня.

plein,dirk
  

Идеальным брендовым подарком для неё станут: перчатки из натуральной кожи, фирменный шарф или платок, солнцезащитные очки и, конечно же кошельки и сумки ведущих мировых брендов.

plein,dirk
Спортивный подарок.

Ваш любимый человек увлекается спортом и следит за своей фигурой? Подберите в подарок актуальный комплект спортивной одежды и обуви бредов класса люкс, таких как: Dirk Bikkembergs, Plein Sport, Bogner и другие.

plein,dirk
Подарок для трендсеттеров.

Его определенно порадует подарок премиум-класса: новая футболка, теплый свитер, худи или свитшот, а может он присмотрел себе ультрамодные джинсы и мечтает о них.

plein,dirk
  

По-настоящему роскошным окажется подарок для неё из коллекций spring-summer 2020. Например: комплект из босоножек на фигурном каблуке и всегда желанная новенькая сумочка.

Дорогие подарки, которые придутся по вкусу любимому мужу или жене на 14 февраля Вы найдете в нашей специальной праздничной подборке ко дню св. Валентина.

похожие статьи
COMME DES FUCKDOWN COMME DES FUCKDOWN Путь к мировому успеху длинной в 8 лет! Сезон весна-лето 2020: Сезон весна-лето 2020: 5 главных трендов Роскошная роскошь: Роскошная роскошь: Модная верхняя одежда к зиме Обзор стилиста: Обзор стилиста: Какой трикотаж в моде в этом сезоне
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ