Брендовая футболка с принтом
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Основа летнего гардероба
Основа летнего гардероба Брендовая футболка с принтом ONE GROUP
Автор: ,

Говоря о принтах на футболках актуального сезона, нельзя выделить четких трендов. Но об одном можно сказать точно, яркие, броские, оригинальные, а иногда – и сексуальные, принты на футболках помогают дизайнерам выразить свой внутренний мир, а нам создать уникальный стиль. Самые интересные и популярные принты из летних коллекций отмечаем у таких люкс брендов: Dsquared2, Philipp Plein, Dirk Bikkembergs.

Dsquared2
DSQUARED2

Культовые дизайнеры - братья-близнецы Дэн и Дин Кэйтен на протяжении 20 лет исповедуют философию альтернативной роскоши в собственных коллекциях Dsquared2. Коллекция футболок SS'19 - это микс ярких неоновых красок, голограммы и монограммы. Изображения на футболках словно срисованы с уличных граффити. Принты DSQUARED2 оценят те, кто предпочитают раскованность и бунтарский стиль в одежде. Модели футболок из коллекции SS'19 - динамичные, сочетающие в себе молодежный стиль, спорт и яркий уличный шик. В таких футболках вы будете чувствовать себя комфортно в отпуске и выглядеть стильно на летних вечеринках.

Philipp Plein
PHILIPP PLEIN

Футболки этого бренда - не просто одежда! Это стиль жизни для успешных, уверенных в себе людей, предпочитающих индивидуальность во всем. Главный неизменный символ бренда в коллекции SS'19 – череп, который присутствует в виде принтов и инкрустирован стразами на футболках для мужчин и женщин. Знаменитые изображения черепов уже стали визитной карточкой бренда и используются во многих моделях футболок. Добавились и новые смелые изображения, среди них: купюры долларов, тигры, змеи, драконы и принты словно яркие постеры. Дизайнер любит постоянные эксперименты с тканью и деталями отделки. Как всегда на высоте безупречное качество материалов и фурнитуры, а также, неповторимый и уникальный дизайн, смелые сочетания фактур и оттенков. Футболки Philipp Plein идеальное решение для лета, когда особенно хочется выглядеть интригующе и провокационно!

Dirk Bikkembergs
DIRK BIKKEMBERGS

Позиционируя себя изначально как брутальный спортивный бренд, коллекция Dirk Bikkembergs SS'19 не лишена сексуальности и дерзости. Дизайнер Дирк Биккембергс черпает вдохновение в спорте и уличном стиле, поэтому в любой коллекции футболок немецкого бренда можно встретить характерные атрибуты: логоманию, пестрые расцветки и удобный, качественный материал. Футболки от Dirk Bikkembergs заслужили доверие миллионов поклонников - молодых, амбициозных и свободных людей с нестандартным мышлением!

  

похожие статьи
Dsquared2 SS'20 Dsquared2 SS'20 Удар Брюса Ли Рок возвращается Рок возвращается KISS на показе PHILIPP PLEIN SS’20 Dirk Bikkembergs Dirk Bikkembergs Новая коллекция не останется незамеченной! Скандальные тренды 2019 Скандальные тренды 2019 neon и голограмма
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ