Межгалактические звезды MOSCHINO FW’18
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
MOSCHINO FW’18
MOSCHINO FW’18 Межгалактические звезды ONE GROUP
Автор: ,

В новом сезоне MOSCHINO Джереми Скотт отправляется на территорию Зоны 51 - секретную военную базу, которая не значится ни на одной карте, и до недавнего времени являлась одной из самых больших тайн американского правительства. Что, если пришельцы действительно прогуливались бы по улицам наших городов?

Moschino
                                                                                       

Параллельные миры Скотта внедряются на нашу планету, чтобы создать нереальную коллекцию. Контакт пришельцев с землянами фиксируется в середине столетия, где балом правят молнии на байкерских куртках MOSCHINO.

Moschino
                                                     

Цветовая палитра закончилась? Джереми Скотт выходит за рамки реальности и за рамки палитры Pantone, чтобы отыскать яркие оттенки, которые забыты fashion-инсайдерами. Широкие вертикальные полосы, кожаные изделия, зигзагообразная парча – все пропитано новой палитрой бренда. Принты искажены с помощью игры пикселей. Все модели прекрасны, и они не отсюда.

Moschino
 

Капсульная коллекция в сотрудничестве с австралийским художником Беном Фростом принесла из других галактик стилизованные образы женского «совершенства». Они поселились на женских сумках и на изящных платьях.

Moschino
 

Серия платьев и смокингов миксуется с блёстками, кристаллами и шелком. Классический Голливудский гламур, полная история красной дорожки времён Мерлин Монро – это новая интерпретация Джереми Скотта, которая даёт возможность вдохнуть американскую звёздную жизнь от MOSCHINO.

Бутик Moschino
Киев, ул. Бассейная, 11

похожие статьи
Конкурс Конкурс Выиграй легендарную Biker Bag от Moschino Moschino Moschino В новом сезоне панк и рок-н-ролл История бренда Moschino История бренда Moschino Интервью с сооснователем One Group Викторией Козловой специально для Vogue.ua Moschino в Киеве Moschino в Киеве Грандиозное открытие бутика итальянского модного дома
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ