Dirk Bikkembergs: дорогу спортивной весне!
-10% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Dirk Bikkembergs
Dirk Bikkembergs Дорогу спортивной весне! ONE GROUP
Автор: ,

Dirk Bikkembergs – бренд, который вошел в историю, как отец стильной спортивной и casual одежды.
Ли Вуд – креативный дизайнер бренда Dirk Bikkembergs, вдохновлен классикой в спорте. Он  разворачивает ее под другим углом, экспериментируя с оттенками и новыми проявлениями.
Спорт и Dirk Bikkembergs – синонимы, которые знают все люди, следящие за модными тенденциями.  Дизайнер бренда вошел в историю, когда стал единственным в мире, которому разрешили провести показ на футбольном стадионе.
Это событие состоялось на домашней арене миланского «Интера» - на стадионе «Сан-Сиро», где модели демонстрировали оригинальные спортивные фасоны и оригинальные аксессуары, которые стали частью sport-истории.
В новой коллекции сдержанная палитра сочетается с ярким синим и оранжевым, создавая при этом по-весеннему свежие образы. Стиль casual же впитал в себя палитру белого цвета: слоновая кость, песок и жемчужно-серый.

Dirk Bikkembergs
                                                                                      

 

Коллекция Spring-Summer’18 дает бренду новое проявление, сохраняя любимые силуэты и фасоны спортивных костюмов, функциональной обуви и аксессуаров.  

Must-have гардероба этой весны от Dirk Bikkembergs:
Мадам Классика. Ли Вуд решил, что стандартные классические модели должны находить свои проявления в новых экстравагантных формах. Двусторонний блейзер, выдержанный кромби и прямые брюки этой весной поселятся на брендовых витринах бутиков Dirk Bikkembergs по всему миру. Крупная клетка в спокойных светлых оттенках придаст классике модного привкуса.

Dirk Bikkembergs
                                                                                                                                              

  

- Аксессуары – неотъемлемая часть любого образа.  Стиль Dirk Bikkembergs – это простота в сложном. Ли Вуд создал культ трендовых рюкзаков, обуви и ремней, в которых гармонично сочетаются оригинальные линии и практичность. 

Dirk Bikkembergs
                                                                                      

 

Dirk Bikkembergs – бренд с внушительной историей и устоявшимся стилем. Ли Вуд удивляет спортивными трендами разбавляет понятные архитектурные фасоны яркими красками.Классические ноты спорта в одном бренде – это о Dirk Bikkembergs.

Коллекция Dirk Bikkembergs Весна/Лето – 2018 официально представлены в Украине в бутиках One Group:
Бутик Dirk Bikkembergs – Днепропетровск, б-р Екатеринославский, 2
Корнер Dirk Bikkembergs –  Киев, ул. Крещатик, 38, ЦУМ

похожие статьи
Зов улиц Зов улиц Капсульная коллекция Alec x Philipp Plein Интервью Ли Вуда Интервью Ли Вуда Интервью Ли Вуда для Vogue Man April 2018 Moschino Moschino В новом сезоне панк и рок-н-ролл История бренда Moschino История бренда Moschino Интервью с сооснователем One Group Викторией Козловой специально для Vogue.ua
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ