COMME DES FUCKDOWN
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
COMME DES FUCKDOWN
COMME DES FUCKDOWN Путь к мировому успеху длинной в 8 лет! ONE GROUP
Автор: ,

COMME DES FUCKDOWN зародился в Бруклине, в самом сердце уличной культуры США. Потому, коллекции смело сочетают: креативность и инновации, хип-хоп и панк, стиль фривольных скейтеров и обычных работяг из бедных районов США граффити и логотипы дорогих люксовых брендов. COMME des FUCKDOWN на мировой арене моды имеет широкое признание и влияние. Уличная мода всегда была интересна за счет смешения разных эстетик и стилей.

COMME DES FUCKDOWN
  

Приятно отметить, что создателем этого уличного бренда одежды является молодой американский дизайнер, но с корнями из Украины, а точнее из Одессы. Креативный и оригинальный дизайнер - Руслан Караблин еще в начале нулевых разработал надпись-логотип CDFD. Тогда, в рамках проекта The Cut и суб-бренда SSUR уже выпускалась линейка одежды, с громким девизом-призывом, который был придуман, как пародия и шутка над названием известного японского бренда Comme des Garçons. Успехом тогда, кстати, задумка так и не увенчалась, но заслуженная слава пришла спустя 8 лет.

COMME DES FUCKDOWN
  

Секрет быстрого взлета и настоящего бума на изделия бренда в этом году прост - берем популярного и скандального рэпера A$AP Rocky, надеваем на него черную шапку с контрастной и броской надписью COMMES des FUCKDOWN и снимаем клип на хитовую песню. Так началась настоящая охота на изделия бренда! А худи, кепки и футболки с надписью «Commes des Fuckdown» захотели иметь в своем гардеробе буквально все, от селебрити до обычных подростков по всему миру. Если даже певица Modonna не смогла устоять перед фирменным уличным стилем бренда, не устоите и Вы!

Бренд COMME DES FUCKDOWN представлен на сайте ONEGROUP 

похожие статьи
Сезон весна-лето 2020: Сезон весна-лето 2020: 5 главных трендов Роскошная роскошь: Роскошная роскошь: Модная верхняя одежда к зиме Обзор стилиста: Обзор стилиста: Какой трикотаж в моде в этом сезоне Дайджест Недели Моды: Дайджест Недели Моды: Самые роскошные показы сезона весна-лето 2020
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ