Неделя моды в Милане
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
Неделя моды в Милане
Неделя моды в Милане Женская коллекция PHILIPP PLEIN SS2021 ONE GROUP
Автор: ,

I KNOW WHAT YOU DID NEXT SUMMER 2021
PHILIPP PLEIN, один из последних независимых и частных брендов в мире, создал незабываемое цифровое шоу в рамках Недели Моды в Милане. Женская коллекция под названием I KNOW WHAT YOU DID NEXT SUMMER 2021 продемонстрировала какими будут наши летние каникулы грядущего года.

philipp plein
 

Несмотря на весь негатив и ужасное влияние пандемии Covid-19 на мир, дизайнер Филипп Плейн остается позитивным и, как всегда оптимистично смотрит в будущее, представляя его счастливым и радужным. По его словам:  "Мы скоро выйдем из этого периода, потому что человечество способно встречать и преодолевать, как и в прошлом, моменты огромных трудностей. Это нынешнее состояние объединило народы, и когда есть единство, ничто не может нас остановить."

philipp plein
День с Philipp Plein.

Что бы окунуться в атмосферу сезона Весна-Лето 2021 PHILIPP PLEIN решил пригласить вас в роскошную прогулку на яхте, чтобы предсказать ваше следующее лето. Итак, день с Филлипом Плейном начинается с прибытия на лодке или вертолете группы подруг, состоящей из сильных и независимых женщин. Их одежда повседневная и новаторская. Джинсовые костюмы сочетаются с роскошным трикотажем, а одежда из мягкой кожи - с аксессуарами с логотипом, чтобы завершить аутентичный образ. Женщины из коллекции PHILIPP PLEIN SS'2021 днем наслаждаются светскими разговорами и катаются на гидроциклах, а их внешность передает веселое настроение прекрасного дня в раю. Яркие анималистичные принты, длинные шелковые платья, ласкаемые ветром, эксклюзивные купальники в сочетании с богатыми аксессуарами - все это придает современный летний образ роскоши и богатства.

philipp plein
Вечер с Philipp Plein.

Вечером атмосфера меняется. Длинные мечтательные летние ночи вдохновляют девушек PHILIPP PLEIN танцевать и беззаботно наслаждаться жизнью с коктейлем. PHILIPP PLEIN всегда обладал удивительной способностью вводить новшества и удивлять своих клиентов. С помощью этого видео-показа бренд еще раз достиг цели - гарантировано получив уникальный опыт и признание в fashion индустрии.

Бренд, основанный 21 год назад, продолжает писать историю будущего, как и всегда!

Бренд Philipp Plein представлен в наших бутиках:

Бутик Philipp Plein, ул. Заньковецкой, 4, тел: 044 278 4848

Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел: 044 287 2387

Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел: 044 393 4717

Бутик One Group Днепр, Екатеринославский бульвар, 2, тел: 056 732 3808

Или на нашем сайте: https://onegroup.ua/brands/philipp-plein

похожие статьи
Тенденции осени 2020: Чем удивили женские коллекции. Тенденции осени 2020: Чем удивили женские коллекции. Прямиком с подиумов. Привет из 2000-х! Привет из 2000-х! Коллекция Dsquared2 Fall-Winter 2020-2021 Philipp Plein Philipp Plein Коллекция Fall-Winter'2020-2021 Must-have: летние покупки Must-have: летние покупки Philipp Plein и Dsquared2 для женщин
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ