Будь классным, будь добрым вместе с DSQUARED2
-10% при оплате Visa/MC на сайте
Наши Бутики
+38 044 492 78 22
DSQUARED2
DSQUARED2 Будь классным, будь добрым ONE GROUP
Автор: ,

В ноябре прошлого года, дизайнеры Дин и Дэн запустили капсульную коллекцию Be cool Be nice, специально разработанную для одноименного благотворительного фонда.  Фонд «Be Cool Be Nice» был создан специально для борьбы с издевательствами на детьми и подростками со стороны сверстников и в онлайн-пространстве. Лозунгом коллекции стало выражение «Kindness is always in style», и правда , ведь «Доброта всегда в моде!».

Dsquared2
 

Благотворительное мероприятие и показ коллекции происходили в Палате лордов, где представители королевской семьи, знаменитости и селебритис собрались вместе, чтобы подчеркнуть растущую проблему. Запугивание всегда существовало, но распространение онлайн-коммуникаций сделало все слишком легким для молодых людей. Бренд DSQUARED2 специально разработали эту коллекцию, чтобы повысить осведомленность и побудить людей думать, прежде чем комментировать в Интернете.

Dsquared2
 

Создатели коллекции, братья Кейтены, говорят, что проблема издевательства знакома им не понаслышке.
"Мы были мальчишками-близнецами из семьи иммигрантов, которые живут в пригороде Торонто. Когда мы учились в школе, мы не были типичными подростками. Наши интересы отличались от интересов сверстников, за что над нами издевались", - рассказывают братья Дин и Дэн Кейтени.

Dsquared2
 

Мода, где различие часто отмечается как актив, предложило им безопасное место. "Мода всегда была выходом для нашего самовыражения. Мы использовали ее как инструмент для создания материального артефакта наших чувств и идей. Это действительно дало нам голос и помогло найти чувство принадлежности. Она успокаивала нас, и мы чувствовали себя защищенными. Когда делаешь то, что ты любишь это дает больше уверенности в себе." Вспоминая свой опыт, они создали эту коллекцию, чтобы поддержать таких же подростков, которые страдают от травли другими. Собранные с продаж коллекции Be Cool Be Nice деньги будут переданы в фонд. В коллекцию вошли базовые вещи - джинсы, футболки, худи, кепки а также джинсовые куртки с надписью “Be Cool Be Nice” и обувь.

Dsquared2
 

Для тех, кто испытывает издевательства, братья Кейтены говорят: «Вы не одиноки! Вы совершенны так, как есть. Важно отключить и игнорировать хулиганов. Быть сильным и смелым, чтобы быть тем, кем вы являетесь – это ваше самое большое достояние!».

Бутик Dsquared2 – ул. Бассейная, 11
Бутик One Group — Киев, ул. Антоновича, 34, тел.
Бутик One Group — ТРЦ «Атмосфера», Столичное шоссе, 103, тел. 

похожие статьи
DSQUARED2 DSQUARED2 Ковбои покидают ранчо
Заказать обратный звонок
Перезвоните мне
Восстановление пароля Введите свой e-mail, и мы пришлём Вам инструкции по восстановлению пароля.
ВЕРНУТСЯ